СЦ по ремонту оборудования для майнинга СПИСКОМ

Ответить
bescom
Администратор

СЦ по ремонту оборудования для майнинга СПИСКОМ

Сообщение bescom » 25 ноя 2018, 15:43

В данный список я помещаю только проверенные сервисные центры, которым можно доверять. Список разбит по тематикам.

Материнские платы (Motherboards):

1. Дмитрий (Гитарюга): Роосия, Телефон: +7 926 208-02-73, доступен WhatsApp & Viber можно писать и звонить, E-mail: gitasdidi@gmail.com, адрес пункта приема в Москве: м.Тушинская ул.Мещерякова, 8. Сайт - http://www.gitaruga.ru
2. СЦ CORE: Украина, г.Киев, пр-т Бажана, 3, Телефон: +38 044 599 17 55, E-mail: info@service-core.com.ua, Skype: service_core, сайт - https://service-core.com.ua/

Видеокарты (Videocards):

1. Led.zp.ua (Майнеры в носках): Украина, гр.VK - https://vk.com/ledzpua
2. СЦ CORE: Украина, г.Киев, пр-т Бажана, 3, Телефон: +38 044 599 17 55, E-mail: info@service-core.com.ua, Skype: service_core, сайт - https://service-core.com.ua/
3. Terabit Lab: Украина, Одесса, Старопортофранковская ул. (Комсомольская ул.) 103А. Viber: +380967346242, гр.VK - https://vk.com/terabit_lab

Асики (ASICs):

1. Не уверен, что здесь появится информация. Во-первых, ремонт асиков не очень-то целесообразен экономически + сопряжен с некоторыми трудностями, а во-вторых, я попросту не знаю никого, кто бы ремонтировал их на профессиональном уровне. Впрочем, поживем-увидим. :)

Жесткие диски (HDD):

1. Мастерская МастерОК: Украина, г. Николаев, Телефон: +38 (050) 046-06-14, +38 (093) 733-58-40. Youtube-канал - https://www.youtube.com/user/AlexBones777 - Сайт - http://masterpc.umi.ru/ - а также тема на нашем форуме - viewtopic.php?f=32&t=115

============================================================================

Приглашаю представителей всех вышеперечисленных сервисных центров открывать на форуме собственные темы с рекламой своих сервисов. Там вы сможете отвечать на вопросы форумчан (ваших потенциальных клиентов), давать анонсы акций, описывать услуги и размещать новости.

Попасть в этот список другим СЦ тоже возможно, пишите в теме или на адрес администрации. Решение о внесении или невнесении вашего СЦ в список принимается единолично админом на основании множества факторов: отзывы, наличие и качество канала на Youtube, перечень услуг, наличие и качетво сайта СЦ и т.д.
Запускатор для скрытого майнинга - viewtopic.php?f=12&t=10
Поддержать форум Криптопила - viewtopic.php?f=39&t=57

woter

Re: СЦ по ремонту оборудования для майнинга СПИСКОМ

Сообщение woter » 06 янв 2019, 11:15

А есть кто ремонтирует блоки питания, в том числе серверные "шпалы"? Только по-серьезному, не "колхоз-сервис" типа "мы попробуем", а профессионально.
Чтобы ферма была настоящей, нужно в одном помещении и майнить, и поросят разводить... :lol:

bescom
Администратор

Сообщение bescom » 06 янв 2019, 11:18

woter писал(а):
06 янв 2019, 11:15
А есть кто ремонтирует блоки питания, в том числе серверные "шпалы"? Только по-серьезному, не "колхоз-сервис" типа "мы попробуем", а профессионально.
Не знаю таких. 99% - это как раз "колхоз". Надеюсь, на форум зайдут серьезные ремонтники.

МастерОК
Контактная информация:

Сообщение МастерОК » 25 янв 2019, 15:59

Как и просили, я - Мастерская МастерОК, зарегался. Что далее?
Мир нуждается в моем мнении! 8-)

bescom
Администратор

Сообщение bescom » 25 янв 2019, 18:08

МастерОК писал(а):
25 янв 2019, 15:59
Здравствуйте, Александр!
Я думаю, ничего особенного не требуется. Создайте свою собственную тему с рекламой своих услуг, отвечайте форумчанам на адекватные вопросы. На неадекватные не отвечайте, я знаю, что Вы их не любите. :))) Сказать по правде, иной раз удивляюсь Вашему терпению, в течение одного стрима раз по 5 отвечать на одни и те же вопросы... Ну эт ладно, лирика... Я, собственно, к чему. Мы не пытаемся нагрузить Вас какими-то обязательствами, просто хотим взаимополезный симбиоз: возможно, Вы получите от форумчан заказы, мы в качестве эксперта по жестким дискам - Вас. :)

МастерОК
Контактная информация:

Сообщение МастерОК » 03 мар 2019, 18:50

bescom писал(а):
25 янв 2019, 18:08
МастерОК писал(а):
25 янв 2019, 15:59
Здравствуйте, Александр!
Я думаю, ничего особенного не требуется. Создайте свою собственную тему с рекламой своих услуг, отвечайте форумчанам на адекватные вопросы. На неадекватные не отвечайте, я знаю, что Вы их не любите. :))) Сказать по правде, иной раз удивляюсь Вашему терпению, в течение одного стрима раз по 5 отвечать на одни и те же вопросы... Ну эт ладно, лирика... Я, собственно, к чему. Мы не пытаемся нагрузить Вас какими-то обязательствами, просто хотим взаимополезный симбиоз: возможно, Вы получите от форумчан заказы, мы в качестве эксперта по жестким дискам - Вас. :)
Вы не могли бы создать тему или подсказать как? Просто я не сильный в форумах и у меня глаза разбегаются )

bescom
Администратор

Сообщение bescom » 03 мар 2019, 19:34

МастерОК писал(а):
03 мар 2019, 18:50
Вы не могли бы создать тему или подсказать как? Просто я не сильный в форумах и у меня глаза разбегаются )
Нет проблем, подсказываю. Накидайте краткий текст с описанием своих услуг, потом зайдите сюда - viewforum.php?f=32 - и нажмите кнопку "Новая тема". Останется написать заголовок и вставить текст, а потом нажать "Отправить". Все просто. :) Хотя, признаюсь, когда-то я спрашивал у жены, как и что делать на форумах.
У меня, кстати, уже есть к Вам вопрос по HDD. Задам уже в теме.

МастерОК
Контактная информация:

Сообщение МастерОК » 04 мар 2019, 19:20

bescom писал(а):
03 мар 2019, 19:34
МастерОК писал(а):
03 мар 2019, 18:50
Нет проблем, подсказываю. Накидайте краткий текст с описанием своих услуг, потом зайдите сюда - viewforum.php?f=32 - и нажмите кнопку "Новая тема". Останется написать заголовок и вставить текст, а потом нажать "Отправить". Все просто. :) Хотя, признаюсь, когда-то я спрашивал у жены, как и что делать на форумах.
У меня, кстати, уже есть к Вам вопрос по HDD. Задам уже в теме.
Готово! viewtopic.php?f=32&t=115

bescom
Администратор

Сообщение bescom » 04 мар 2019, 19:41

МастерОК писал(а):
04 мар 2019, 19:20
Готово! viewtopic.php?f=32&t=115
Отличный текст!